La conversation
Huile sur toile signée et datée 1974 en bas à gauche
89 x 55 cm. - 35 x 21 1/2 in.
Oil on canvas, signed and dated 1974 lower left
Provenance
Galerie Alexandre Braumuller (Tampon au dos)