Lot n° 43

Simon HANTAI (1922-2008)

Résultat :
Estimation :

Personnage, Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 27 x 20 cm. – 10 5/8 x 7 7/8 in. Mixed media on paper, signed and dated lower right