Les falaises rouges en bord de mer
Huile sur toile, signée et datée 1908 en bas à droite
70 x 55 cm. - 27 1/2 x 21 1/2 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right
Provenance
Ancienne Collection Claude MARUMO
Collection Privée
Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de Mr ROLLAND, expert de l'artiste.