Atelier de Jean-Baptiste Marie PIERRE (1713/1... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Herminie cachée sous les armes de Clorinde
Huile sur toile
96 x 127 cm. - 37 2/3 x 50 in.
Provenance
Vente Oger du 19 novembre 1980
Collection privée, France