Lot n° 98

TIFFANY & CO

Estimation :

Montre Boîtier en or jaune et gris 18K (poinçon anglais) Mouvement mécanique à remontage manuel, petite trotteuse à 6h. Bracelet boucle déployante en cuir et or rapporté 28 mm x 25 mm Poids brut 38,58 g Cadran restauré