Montre
Boîtier en or jaune et gris 18K (poinçon anglais)
Mouvement mécanique à remontage manuel, petite trotteuse à 6h. Bracelet boucle déployante en cuir et or rapporté
28 mm x 25 mm
Poids brut 38,58 g
Cadran restauré