Lot n° 10

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation :

Broche nœud circa 1960-70 En fils d’or jaune et rose tressés 18 K (750 ‰) à épingle double, signé et numéroté Dans son écrin d’origine de la maison H. 4,2 cm Poids 21,8 g