VILLAGE EN AUTOMNE.
Huile sur carton, signée en bas à droite avec un envoi.
32 x 41 cm.
Au dos, une esquisse à l'encre.
Ancienne provenance:
Vente Maîtres Ader Picard Tajan, 21 avril 1988, n°95bis, reproduit.
Reproduit au catalogue raisonné sous le numéro 395.