Lot n° 220

Antonio JACOBSEN (1850-1921)

Estimation :

CHATEAU LAFITE, 1890. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et légendée 705 Palisade Av. West Hoboken NY. 55,5 x x 91,5 cm. Restauration.