SCÈNES DE CHASSE À COURRE.
Paire d'huiles sur toile.
- L'HALLAHI DU CERF. Huile sur toile, signée en bas à gauche.
- L'HALLAHI DU SANGLIER. Huile sur toile, signée en bas à droite.
54 x 65 cm.
Nombreuses craquelures.