DANSEUSE ET HOMME COIFFÉ D'UN GIBUS.
Crayon, monogrammé en bas à droite.
A vue: 30,5 x 34,5 cm.
Provenance:
Guy STEIN, exposition Janvier-Février 1939, n°60.