- UNE PAGE D'AMOUR, 1903.
Lithographie, signée en bas à gauche dans la planche.
A vue: 45 x 34,5 cm.
- PIERROT ET COLOMBINE ou BALADE A LA LUNE, 1906.
Lithographie sur Chine appliqué, signée en bas à gauche dans la planche.
A vue: 47 x 31,5 cm.