Lot n° 206

Charles LÉANDRE (1862-1934)

Résultat :
Estimation :

- UNE PAGE D'AMOUR, 1903. Lithographie, signée en bas à gauche dans la planche. A vue: 45 x 34,5 cm. - PIERROT ET COLOMBINE ou BALADE A LA LUNE, 1906. Lithographie sur Chine appliqué, signée en bas à gauche dans la planche. A vue: 47 x 31,5 cm.