Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Shepard FAIREY, dit OBEY COVERT TO OVERTS (set GOLD, 2015). Ensemble de 3 sérigraphies sur papier numérotées sur 350, signées par l'artiste et le photographe Jon Furlong. Certificat. 61 x 45.6 cm