Emile BERNARD (1868-1941)
Scène villageoise
Bois... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Emile BERNARD (1868-1941)
Scène villageoise
Bois gravé en couleurs
Monogrammé et numéroté 35/200
Dim de la pierre : 13,5 x 42 cm
Dim de la feuille : 21 x 46,5 cm à vue, encadrée