Lot n° 536

Paul VERA (1882-1957)

Estimation :

ALLEGORIE DU PRINTEMPS - ALLEGORIE DE L'ETE. Deux projets de forme ovale, aquarelle sur traits de crayon, signés en bas à droite. A vue: 32 x 62 cm.