Lot n° 519

Albert FLOCON (1909-1994)

Résultat :
Estimation :

PAYSAGE. Eau-forte monogrammée dans la planche, signée en bas à droite et numérotée 19/20 en bas à gauche au crayon bleu. A vue: 17 x 18 cm.