Lot n° 145

Résultat :
Estimation :

Laurence JENKELL (née en 1965) - Wrapping bonbon Casino, 2012. Sculpture en plexiglas enchassant un tapis de jeu de Casino, des cartes et jetons de Poker, montée sur un socle de plexiglas noir. Signé et numéroté 1/1 sur le bonbon. Avec certificat d'authenticité collé sous le socle. Dimensions: Haut. totale : 142 cm (petites rayures d'usage)