Lot n° 118

Résultat :
Estimation :

MILET à SEVRES - Petit vase en céramique émaillée à décor tournant de quatre silhouettes représentant un cavalier à cheval, signé et marqué Décor Main. Haut.: 13 cm - diam.: 14 cm