Jean MARAIS (1913-1998). Grand vase sculpture... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Jean MARAIS (1913-1998). Grand vase sculpture en terre cuite à décor de quatre visages féminins en fort relief, signé sur le côté - Haut. : 41 cm - diam.: 31 cm