Fernand GUIGNIER (1902-1972). Femmes nues Art... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Fernand GUIGNIER (1902-1972). Femmes nues Art Déco agenouillées. Deux sculptures pouvant former serre-livres en céramique émaillée et craquelée beige, signées sur la terrasse (petite restauration à l'une). Haut.: 25 cm - long.: 16 cm