Coupe centre de table en céramique émaillée craquelée... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Coupe centre de table en céramique émaillée craquelée polychrome à décor de deux éléphants dont les trompes soutiennent la coupe polylobée. Haut.: 18 cm - long.: 32 cm - l.: 20 cm