Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
AERONAUTIQUE - COSTES & BELLONTE. M. DE RAMERI (XX's) d'après. Bas relief médaillon en platre à décor d'un des deux pilotes, d'une aile, de la Statue de la Liberté, de l'inscription PARIS-NEW-YORK et du Point d'interrogation du nom de leur avion, signé. Haut.: 21 cm - l.: 17 cm