Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Line VAUTRIN (1913-1997). Grand miroir circulaire dit sorcière, modèle Torsade, en résine et Talosel doré à entourage de rayons torses incrustés de petits miroirs or, signé LINE VAUTRIN. Diamètre : 55 cm. (Déformé, Accidents et manques, à restaurer).