FERY-BOUDROT. Mannequin articulé de magasin ou... Lot 7
Résultat :
Estimation :
FERY-BOUDROT. Mannequin articulé de magasin ou à couture des années 1940 avec sa tête et ses mains en bois et carton bouilli, le buste en toile, signé. Haut.: 165 cm. (Usures légères)