SPECTACLE
Formidable, Bal du Moulin Rouge, Paris... Lot 111
Résultat :
Estimation :
[SPECTACLE]
Formidable, Bal du Moulin Rouge, Paris 1988
RENE GRUAU (Rimini 1909-2004 Rome)
Très grande affiche lithographique originale couleur d’époque en 2 parties, Légères rousseurs en bas
315 x 115 cm