Lot n° 111

Résultat :
Estimation :

[SPECTACLE] Formidable, Bal du Moulin Rouge, Paris 1988 RENE GRUAU (Rimini 1909-2004 Rome) Très grande affiche lithographique originale couleur d’époque en 2 parties, Légères rousseurs en bas 315 x 115 cm