Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Aignan-Thomas DESFRICHES, d'après Vue de la ville d'Orléans, dédiée à Monseigneur le Duc d'Orléans, premier Prince du Sang. Gravure en noir d'époque XVIIIe siècle. 50 x 74 cm à vue Déchirures et tâches.