Aignan-Thomas DESFRICHES, d'après
Vue de la ville... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Vue de la ville d'Orléans, dédiée à Monseigneur le Duc d'Orléans, premier Prince du Sang.
Gravure en noir d'époque XVIIIe siècle.
50 x 74 cm à vue
Déchirures et tâches.