Ahmed LOUARDIRI (1928-1974)
Le printemps
Technique... Lot 293
Résultat :
Estimation :
Ahmed LOUARDIRI (1928-1974)
Le printemps
Technique mixte, signée en bas à gauche. Titrée.
50 x 85 cm
Provenance?: Galerie Venise Cadre, Casablanca, 1999.