Mohamed BENNANI (1943)
Composition, 1998
Huile... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Mohamed BENNANI (1943)
Composition, 1998
Huile sur papier, signée en bas à gauche, datée et dédicacée «?Para José?».
40 x 45 cm
Provenance?: Acquis directement auprès de l’artiste, Rabat, 1998.