Farid BELKAHIA (1934-2014)
Composition, 1998
Huile... Lot 289
Résultat :
Estimation :
Farid BELKAHIA (1934-2014)
Composition, 1998
Huile sur peau, signée et datée en bas à droite.
49 x 49 cm
Provenance?: Galerie d’art Al Manar, Neuilly-sur-Seine, 2000.