Hippolyte GARNERAY (Paris 1787 - 1858)
Marché... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Marché en Normandie
Huile sur toile d'origine
54,5 x 46 cm
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Binant à Paris
Provenance:
Collection particulière