Lot n° 19

Estimation :

Gustave MADELAIN (Charly 1867 - 1944) Chantier en bord de Seine, derrière Notre-Dame Huile sur toile d'origine 54 x 73 cm Signé et daté en bas à gauche G. Madelain 1929 Provenance: Collection particulière