Lot n° 301

Résultat :
Estimation :

Michel JOUENNE (Boulogne-Billancourt 1933) Côte sauvage Huile sur toile d'origine 53 x 72 cm Signé en bas à gauche M. Jouenne Porte au dos les indications manuscrites côte sauvage (Ile de Ré) M. Jouenne X 94 Provenance: Collection particulière