Michel JOUENNE (Boulogne-Billancourt 1933)
Côte... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Côte sauvage
Huile sur toile d'origine
53 x 72 cm
Signé en bas à gauche M. Jouenne
Porte au dos les indications manuscrites côte sauvage (Ile de Ré) M. Jouenne X 94
Provenance:
Collection particulière