Antoine VOLLON (Lyon 1833 - Paris 1900)
Composition à la fontaine, chaudron et au potiron
Huile sur panneau une planche non parqueté
27 x 21 cm
Signé en bas à gauche A Vollon
Porte au dos l'annotation manuscrite à la craie bleue N°2422
Porte une ancienne étiquette manuscrite 29 Chaudron au potiron