Lot n° 45

Jarchov, Fritz

Résultat :
Estimation :

o.T. (abstrakte Komposition). Öl über Graphitstift auf Leinwand. 150 x 99 cm. - In schmaler Holzleiste gerahmt. Provenienz: Privatbesitz Berlin, direkt vom Künstler erworben. - Beigegeben: Ausstellungskat. Fritz Jarchov - Retrospektive. Heidelberger Kunstverein e.V., 1987. Oil on canvas. - Framed.