Tanzreigen. Tusche und Aquarell auf festem Papier. 20 x 25 cm (28 x 33 cm). Signiert und bezeichnet als Entwurf No. 52. Unter Passepartout montiert. - Leicht gebräunt, etw. fleckig, kl. Fehlstellen am Außenrand.