Lot n° 40

Jäger, Bernhard

Résultat :
Estimation :

Farbstift-Figur. 1994. Mischtechnik (Aquarell, Tusche und Kreide über Graphitstift) auf Aquarellpapier. 27,3 x 20 cm. Signiert und datiert. - Auf Unterlage montiert und unter Glas gerahmt. An den Kanten umlaufend mit Papierstreifen versehen. Wohlerhalten.