o.T. 1949. Mischtechnik auf Karton. 25 x 50,5 cm. Im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt. - Verso mit weiterem abstraktem Motiv in Mischtechnik.
Firmenich/Merkert/Melchior, 663/1949.
Mixed media on cardboard. Framed in passepartout and under glass. - With further abstract motif on verso.