Zwei Kamele bei der Rast. Mischtechnik auf festem Papier. 36,5 x 49,2 cm. Signiert. - Verso punktuell auf Unterlage montiert und unter Passepartout. An der rechten Blattkante mit kleiner Randläsur, an der unteren Blattkante mit minimalem Einriss.
Two resting camels. Mixed media on strong paper. Signed. - Attached to support on verso. Matted. Right edge with small marginal blemish, lower edge with minimal marginal tear.
*