o.T. (Mode). 2000. 3 Arbeiten. Aquarell und Faserstift auf Papier. Je 29,5 x 21 cm. Je unter Glas gerahmt. Auf der Rahmenrückwand signiert und datert. 1 Blatt mit kleiner Knickspur.
Provenienz: Privatbesitz, Berlin. 2000 in der Galerie Neu (Berlin) erworben.