10.5 Jühn. 2000. Aquarell auf Vélin. Ca. 12,7 x 19,3 cm (14,4 x 20 cm). Unten rechts handsigniert und datiert. Montiert auf Passepartout in hochwertigem lasiertem Holzrahmen.