DRUNTER + DRÜBER. 1988. Hammerschlaglack und Zeichnung auf Karton. Ca. 63 x 42 cm. Verso betitelt, signiert und datiert. Montiert unter Passepartout und unter Glas gerahmt (Maße mit Rahmen 83 x 62 cm).
Dabei: Ders. o.T. (zur Serie MERMEA). 1988. Hammerschlaglack und Zeichnung auf Karton, ca. 63 x 42 cm. Verso signiert und datiert. Montiert unter Passepartout und unter Glas gerahmt (Maße mit Rahmen 83 x 62 cm).