Lot n° 13

Coenen, Otto

Résultat :
Estimation :

Blick auf Gernsbach. Um 1954. Aquarell und Tusche über Graphit auf Papier. 21 x 29,7 cm. Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt. WVZ Bohnen 1983, S. 188, W 102.