Akte. Um 1966. Aquarell und Tusche über Graphit auf Papier. 27 x 20 cm. Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt. - Rahmen verso mit alten Galerie-Etiketten.
WVZ Bohnen 1983, S. 43, Kat.Nr. 29.