Lot n° 6

Böings, Ingeborg

Résultat :
Estimation :

Sonnenuntergang an der bretonischen Küste. 1968. Öl auf Leinwand. 66 x 88 cm. Monogrammiert und datiert. Mit beiliegendem Ausstellungs-Etikett der 7. FBK (Freie Berliner Kunstausstellung 1977), hier von der Künstlerin mit Titel, Datierung und Adresse versehen. - In schmaler Holzleiste gerahmt.