o.T. (Dame auf Chaiselongue). Federzeichnung, aquarelliert und mit Graphitstift bearbeitet. Blattmaße 32 x 25 cm. Signiert. Verso mit Grüßen der Künstlerin versehen. - Ecken und Kanten leicht geknickt. Papier etwas stockfleckig.