Lot n° 69

Résultat :
Estimation :

[Deux études de jeunes femmes]. 1909. Dessin à la mine de plomb sur vélin, [280 x 175], signé et daté à la mine de plomb en bas à droite, monté à chaud sur bristol fort [530 x 390]. Rousseurs claires éparses.