Deux études de jeunes femmes. 1909. Dessin à la... Lot 69
Résultat :
Estimation :
[Deux études de jeunes femmes]. 1909. Dessin à la mine de plomb sur vélin, [280 x 175], signé et daté à la mine de plomb en bas à droite, monté à chaud sur bristol fort [530 x 390]. Rousseurs claires éparses.