CHABAS Maurice, 1862-1947
Jeune fille au chapeau,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
CHABAS Maurice, 1862-1947
Jeune fille au chapeau, Melle Simone Bazalgette, 1914
huile sur toile (restaurations)
signée en haut à droite avec envoi
65x54 cm
Accompagné d'une lettre de l'artiste mentionnant le tableau