Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

MADRASSI Lucas, 1848-1919 Femme emportée par deux angelots groupe en terre cuite à patine ocre (accidents, manques, restaurations et salissures) sur la terrasse : L. MADRASSI PARIS Ht. : 76 cm