CHINE - XIXe siècle.
Grand vase en porcelaine... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle.
Grand vase en porcelaine émaillée sang de bœuf (col meulé et légers chocs au pied).
Haut. : 43 cm
Expert : Madame Véronique PRÉVOT