Lot n° 66

Estimation :

Nu assis. 1937. Eau-forte. 122 x 92. G. et P. 415. Parfaite épreuve sur vélin blanc, annotée à la mine de plomb "Épreuve d'artiste" et signée, antérieure au tirage à nombre sous forme de carte pour la Galerie Guiot. Toutes marges.