Minne réfléchissant. 1907. Eau-forte et aquatinte. 165 x 240. G. et P. 189. Très belle épreuve sur japon vergé mince, numérotée et signée, puis titrée dans l'angle inférieur gauche : "Toilette de Minne n° 4". Petites rousseurs claires au bord gauche du feuillet. Infime manque inhérent à la texture du papier en tête. Toutes marges. Rare. Tirage annoncé à 30 épreuves.